Schneider Sequence 5

Schneider Electric новая серия класса люкс Sequence 5

Производитель Schneider-Electric представил новую серию розеток и выключателей люкс класса - Sequence 5

Компания Schneider Electric (производитель полного спектра электротехнической продукции) запустила первую в истории бренда серию электроустановочных изделий (розетиок и выключателей) класса люкс – Sequence 5.

Новинка уже вошла в шорт-лист престижной французской премии в области дизайна Observeur du Design.

Четкие линии, выверенные пропорции, безупречное исполнение и роскошные материалы – это новая философия дизайна Schneider Electric, воплощенная в изделиях линейки.

При создании серии были использован метал следующей отделки: шлифованный никель, матовый черный, блестящий хром, матовое золото, атласная медь и немецкая бронза.

Закругленные углы каждого изделия коллекции – дань дизайну в стиле Баухаус: лаконичному, стильному и удобному.

Винты, заметные и нарочно выведенные на переднюю панель изделий, – демонстрация надежности и точности исполнения. Чтобы добиться идеальной эргономии сверхтонкого корпуса каждого изделия серии, дизайнеры Schneider Electric применили современные технологии проектирования и изготовления продукта.

Несколько вариаций тумблерных выключателей Sequence 5 отсылает нас к традициям дизайна начала ХХ века.

«Найти гармонию многолетних традиций и ультрасовременных решений порой непросто. Но Schneider Electric это удалось – в коллекции Sequence 5. Ее философия берет свою основу в эмоциях, которые вызывают в нас линии, материалы, детали, гармонично складывающиеся в образ роскошного дополнения к интерьеру. Утонченность и надежность металла, гладкость фактуры и совершенное технологическое наполнение делают коллекцию Sequence 5 уникальной, вневременной», – говорит Маргарита Байкова, старший менеджер по продукту.

Sequence 5 – серия розеток и выключателей, открывающая безграничные горизонты технических возможностей для создания современного интерьера.

Новинка представлена стандартными силовыми розетками, а также розетками USB, ТV, TV FM SAT, HDMI, HD15 с мини-разъемом, RCA, модулями управления в рамках системы «умного дома».

44 функции и 6 вариантов отделки дают безграничные возможности для комбинирования и создания утонченного интерьера нового времени.

Изделия серии Sequence 5 производятся во Франции и собираются вручную. Это значит, что новая коллекция розеток и выключателей Schneider Electric станет достойной деталью интерьера высокого класса.